Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!

ОТМЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ШШ «ЭТЮД» НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ!

В шахматной школе «Этюд» всё готово к проведению серии праздничных турниров в Москве и Волгограде с общим призовым фондом 68.500 рублей. Фотографии из помещений школы передают атмосферу одного из самых долгожданных детских праздников с неповторимым шахматным антуражем!

24 декабря в Москве (начало в 17:00, 3+2, 11 туров) и Волгограде (начало в 11:00, 5+3, 8 туров) пройдут праздничные турниры в формате «Верные друзья и семейные команды» и новогоднее чаепитие с подведением шахматных итогов уходящего 2023 года.

Кроме этого, в конце года для начинающих шахматистов и малышей организуются турниры по классическим шахматам с присвоением ID шахматиста России и обсчетом национального рейтинга. В Волгограде 16 и 17 декабря (начало в 11:00) пройдут два отдельных турнира «Зимняя сказка для малышей» и «Зимние Этюды для начинающих» (контроль времени 30+30, 7 туров). В Москве аналогичный турнир “Новогоднее первенство ШШ «Этюд»” пройдет 23 и 24 декабря (начало в 16:30) в объединенном формате (начинающие и малыши вместе с отдельными зачетами) с контролем времени 30+30, в 7 туров.

Открывает серию турниров в ближайшее воскресенье московский новогодний лично-командный рапид «Верные друзья и семейные команды» (10+5, 7 туров). Начало турнира в 17:00.

Формируйте новогоднее настроение на турнирах шахматной школы «Этюд», играйте в шахматы с удовольствием. Приглашаем в Москве и Волгограде!

← Все новости