Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ТИТУЛЫ ЧЕМПИОНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА РАЗЫГРАЮТ В ШШ «ЭТЮД»

ТИТУЛЫ ЧЕМПИОНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА РАЗЫГРАЮТ В ШШ «ЭТЮД»

В 2023-2024 учебном году 21 (суббота) и 22 (воскресенье) октября шахматная школа «Этюд» проведет открытое первенство Центрального района Волгограда по классическим шахматам (7 туров по швейцарской системе, 30+30). Начало обоих игровых дней в 11:00. Первыми, кто поборется за престижный титул, станут начинающие мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе с рейтингом ФШР по классическим шахматам 1050 пунктов и меньше на 1 октября 2023 года.

Помимо наградной атрибутики, устанавливается призовой фонд в размере 5000 рублей. В помещении шахматной школы «Этюд» организуется FAN-зона родителей-болельщиков с прямой трансляцией первых досок с помощью мобильного приложения idChess. Каждый желающий родитель может увеличить количество транслируемых партий с помощью своего смартфона с установленным приложением idChess. В случае добавления собственного устройства в трансляцию ШШ "Этюд", партия ребенка будет гарантированно распознаваться в режиме реального времени.

По итогам турнира всем участникам будет присвоен ID шахматиста Российской Федерации и обсчитан национальный рейтинг.

Победители среди мальчиков и девочек будут объявлены чемпионами Центрального района Волгограда среди начинающих. Не упустите шанс завоевать первый престижный титул в шахматной карьере!

← Все новости