Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ВЕРОНИКА КУЗНЕЦОВА СТАЛА ПРИЗЁРОМ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ И СЫГРАЕТ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ

ВЕРОНИКА КУЗНЕЦОВА СТАЛА ПРИЗЁРОМ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ И СЫГРАЕТ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ

В рапиде и блице медаль буквально в последний момент ускользала из рук Вероники. Тех самых рук, которые в итоге не опустились. И даже поражение в предпоследнем туре не остановило. На решающую партию белыми сама Вероника и вся шахматная школа «Этюд» были предельно мобилизованы. Есть Победа и заслуженная бронзовая медаль, обеспечивающая возможность участия в высшей лиге Первенства России среди девушек до 17 лет. Вот она сила желания и системная работа!

Вероника еще и очень сильный командный игрок. Она является носителем философии Этюда, которой нас учили еще во времена Бодиско: «Играть за команду ШШ «Этюд» - лучше, чем за себя в индивидуальных турнирах». В Московской клубной лиге Вероника настоящий лидер команды, которая в самых тяжелых матчах возвращает уверенность всей команде в успешном итоговом результате. В официальных командных турнирах Вероника прошла вместе с любимой школой весь тернистый путь от «подвала» второй лиги до призёров в «8м+2д», а в 2022 году принесла победу в историческом матче со школой олимпийского резерва «Ориента» в самом престижном юношеском возрасте до 19 лет.

Вероника любит ШШ «Этюд», и школа отвечает ей взаимностью. Эта поддержка – не пустой звук. Место силы – это не деньги, а отношения людей, образующих данное сообщество. Только здесь Вероника полноценно восстанавливается и готовится к покорению настоящих спортивных вершин. Поздравляем Веронику, её родителей и старшего тренера ШШ «Этюд» международного мастера Олега Иванова!

← Все новости