Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

РАПИБЛИЦ В ЭТЮДЕ В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ, УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ!

РАПИБЛИЦ В ЭТЮДЕ В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ, УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ!

РапиБлиц - новая форма шахматного WeekEnd, формирующая навык игры в команде семейной или дружеской, открывает 2023 год на турнирах ШШ "Этюд" в Москве и Волгограде. В субботу (28 января) для всех желающих шахматистов, в преддверии занятия с гроссмейстером Владимиром Поткиным, пройдут турниры с обсчетом национального рейтинга по рапиду, а в воскресенье (29 января) - по блицу. Начало обоих игровых дней в Москве - в 17:00, в Волгограде - в 11:00. Общий призовой фонд турниров составляет 32000 рублей.

Новшеством турниров станет суперприз для лучшей команды по итогам двух турниров по рапиду и блицу (7000 рублей - в Москве и 4000 рублей  - в Волгограде). Такой подход укрепляет связи между шахматистами, дает возможность гармонично усиливать игру с разными контролями времени. По турнирным взносам также введены хорошие скидки именно для командного участия в двух турнирах WeekEnd.

Ждём на РапиБлице всех желающих шахматистов и особенно участников Кубка Александра Невского от ШШ «Этюд» в Волгограде (заключительная тренировка и шахматное напутствие от родной школы перед турниром в начале февраля – бесценны!). Регистрируемся на сайте!

← Все новости