Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ТУРНИРЫ ПО РАПИДУ И КЛАССИКЕ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 31000 РУБЛЕЙ ПРОЙДУТ В ЭТЮДЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!

ТУРНИРЫ ПО РАПИДУ И КЛАССИКЕ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 31000 РУБЛЕЙ ПРОЙДУТ В ЭТЮДЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!

25 марта 2023 года (суббота) в 17:00 в шахматной школе «Этюд» состоится турнир по быстрым шахматам «Весна, солнце, Этюд» (7 туров, 10+5, швейцарская система). Общий призовой фонд составляет 11000 рублей, предусмотрен дополнительный зачет для семейных и дружеских команд.

Интенсивная подготовка к детскому Первенству России продолжится в воскресенье открытым трехдневным турниром «Весенние Этюды для опытных шахматистов» (26 марта, 1 и 2 апреля, 7 туров, 30+30, швейцарская система). Призовой фонд составит 20000 рублей.

По традиции в отдельном зале будет организована FAN-зона болельщиков с прямой трансляцией большинства партий с помощью idChess. Устройства родителей также могут быть подключены к онлайн трансляции при условии заблаговременной установки мобильного приложения idChess и приобретения с 20% скидкой лицензии на idChess по промо-коду EtudMoscow.

Завершаем подготовку к детскому Первенству России, регистрируемся на турниры на сайте ШШ «Этюд», получаем необходимую игровую практику перед главным детским турниром 2022-2023 учебного года!

← Все новости