Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА НОВЫЙ 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД ГОТОВО. ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ГРУППЫ!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА НОВЫЙ 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД ГОТОВО. ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ГРУППЫ!

В Москве и Волгограде шахматная школа «Этюд» активно готовится к 2022-2023 учебному году: сформировано еженедельное расписание занятий в группах и обновлены тарифы по всем услугам.

 

Занимательные факты про новый 2022-2023 учебный год в ШШ «Этюд»:

  • МОСКВА: 28 групп, 7 дней в неделю с развернутым турнирным календарем и мотивированными сильными соперниками в лице студентов МАИ.
  • ВОЛГОГРАД: 11 групп, 7 дней в неделю с развернутым турнирным календарем и мотивированными сильными соперниками в лице взрослых шахматистов.
  • МОСКВА: Сильные наполненные мотивированными учениками группы спортивного совершенствования с контрактами и дополнительными занятиями с гроссмейстерами Мотылевым Александром и Наером Евгением.
  • ВОЛГОГРАД: Сильная наполненная титулованными учениками группа спортивного совершенствования "Сборная" (это дополнительное бесплатное еженедельное занятие от школы). Для этих ребят в течение учебного года одно из занятий проведет выпускник Этюда, выдающийся гроссмейстер Евгений Наер. Раз в месяц перед ребятами планирует выступать директор ШШ «Этюд» международный мастер Александр Захаров.
  • МОСКВА и ВОЛГОГРАД: кадровые пополнения среди тренеров начального уровня подготовки.
  • МОСКВА и ВОЛГОГРАД: лучший в Москве и Волгограде он-лайн блок с еженедельными занятиями в группе и прямыми трансляциями.
  • МОСКВА и ВОЛГОГРАД: внедрение idChess в учебный процесс для контроля качества подготовки учеников на занятиях в группах (оцифровка тренировочных партий).

Выбираем удобное по времени группу (по умолчанию мы переводим всех на ступень выше) и записываемся через сайт в шахматную школу «Этюд» на новый учебный год!

← Все новости